EA по традиции откроют E3: прямое включение с EA Play начнётся уже сегодня 9 июня в 21:00 по московскому времени.
Этот издатель никогда не пользовался большой любовью и популярностью. Почётная премия «Худшая компания США» вручается отнюдь не просто так, но EA ухитрилась получить её дважды подряд — в 2012 — 2013 годах. А 2017-й вообще стал для них откровенно неудачным годом: из-за скандала с финансовой моделью Star Wars: Battlefront 2 и хладнокровного провала франшизы Mass Effect подпортили и без того скверную репутацию издателя.
На основании вышеупомянутого от EA можно ожидать попытки вымолить у сообщества прощение и вернуть доверие потребителя. Первые подробности относительно Battlefield V уже намекают на это:
DICE во всеуслышание заявили об отказе от премиум-аккаунтов. Как раз пятая номерная часть Battlefield наверняка и станет главной темой пресс-конференции, вспомним нашумевший трейлер ирландской бионической амазонкой. Не удивлюсь, если издатель покажет игру вживую, пригласив для матча 32 на 32 актёров и членов сообщества, как это было в случае с Battlefield 1. Или, если все свершиться, мы увидим Battlefield: Bad Company 3. Не факт, но хотелось бы.
Кроме того, есть шанс, что свежих пирожков подвезут и поклонникам «Звёздных войн». До сих пор не было никакой информации о проектах EA по вселенной Star Wars. Интрига!
Вдобавок один из них вверен Respawn Entertainment, авторам серии Titanfall. Хоть продажи обеих частей и оставляли желать лучшего, сами игры получились занятными. После плевка в душу, которым для многих оказалась Battlefront 2, хороший и грамотный шутер франшизе Star Wars, мягко говоря, не помешает. Короче, скрестим пальцы: Respawn Entertainment знают, что делают.
Не пропустите события E3 2018
Для удобства отслеживать ход всех событий будет удобно как уже писалось ранее
В первую очередь, это официальный сайт выставки, во вторую — каналы компаний на Twitch и YouTube. Есть еще забавная страничка E3 на Facebook, на которой регулярно выкладывают фотографии с Кодзимой.
Comments are closed.