Hunt: Showdown — новый шутер от создавшей Crysis студии выйдет в раннем доступе Steam, а так же появился новый дневник разработчиков по данному проекту.
Hunt: Showdown производства студии Crytek — ориентированный на кооперативное прохождение сурвайвл-шутервыйдет в раннем доступе Steam, где уже появилась его страница. Информацию об этом подтвердил портал IGN, опубликовавший дневник разработчиков, в котором авторы игры объяснили причину релиза сперва в Steam Early Access.
По словам главного дизайнера уровней Криса Аути, одним из самых больших преимуществ раннего доступа является то, что в этом случае у разработчиков есть прямая обратная связь с геймерами, предложения и замечания которых позволят сделать игру максимально качественной.
Сроки релиза Hunt: Showdown в Steam Early Access пока не сообщаются, но создатели планируют держать игру в нем не менее 12 месяцев, но могут сократить или увеличить этот срок в зависимости от фидбека пользователей. Стоимость проекта в раннем доступе и после официального релиза будет отличаться в пользу увеличения.
На днях Crytek показала новый геймплей Hunt: Showdown.
10.10.17 Появился новый геймплейный. В ролике, снабженном комментариями одного из разработчиков, показан типичный раунд в Hunt: Showdown с прохождением стандартной миссии по поиску монстра. В отличие от ранних демонстраций, здесь события разворачиваются при свете дня, что позволяет лучше оценить игру с визуальной стороны. Первая стадия игры — это поиск подсказок, указывающих на местоположение монстра. Вторая — чистый экшен, когда вам предстоит не только сражаться с чудовищем, но и справляться с другими игроками, которые соревнуются с вами в устранении монстра. В ролике можно заметить отдельные моменты, которые указывают на ранний этап разработки, но уже сейчас Hunt: Showdown выглядит очень даже неплохо.
Comments are closed.